Наталия Палто

Как вы думаете-почему "падшего ангела" еще по другому называют "одинокий ангел"?

"Падший Ангел" по другому "Одинокий Ангел" потому, что от Бога-Истинного отпал, падших еще много в этом виртуальном мире но они его рабы! А истинные Ангелы не бывают одиноки и никогда не бывают одни -всегда в Боге и как минимум вдвоем..!

Павел Ребровский

у него стадное чувство отсутствует

Юля Макарова

А кто называет? ? В Библии написано что на сторону Сатаны перешли некоторые ангелы. Он никак не один согрешил.

Нина Глушенкова

Потому. что только он знает Бога. а все остальные врут. что знают. Они даже себя не знают. поэтому и себе врут.

Мальвина

А знаете, сколько у него друганов? Имя им - легион!