Любовь Побат

почему на нетбуке при работе с клавиатурой путаются буквы, некоторые говорят что залил чем ни будь но ни чего подобного

Фаррух Юлдашев

именно путаются, появляются не там где нужно? в таком случае за тачпад задеваете, проблему можно решить настройкой тачпада, в большинстве случаев можно настроить автоотключение тачпада при наборе или защиту от срабатывания на прикосновения большими поверхностями в панели управления драйвером тачпада.

Eduardu Pueero

было такое но я заливал попробуй сними клаву проверь шлейф может отошёл

Ирина

а случайно Num Lock не включен?