Albert Kulumbetov

имеют ли право на бесплатный проезд на муниципальном транспорте сотрудники минтранса россии?

Юрчик Никитин

Право на бесплатный проезд имеют только водители автобусов, трамваев, троллейбусов и кондукторы. Сотрудники Минтранса должны оплачивать проезд.

Владимир Гаврилов

Ваще прикольно!. Водитель трамвая или автобуса оплачивает каждый свой рейс.