Наталья Посыльная

имеют ли право брать плату за проезд

вопрос следуюющий в подмосковье есть озернинское водохранилище заправляют там так называемый хуторок мало того что за путёвку требуют денег так еще удумали за проезд к воде брать деньги. так вот вопрос имеют ли право брать деньги за подьезд к воде хотя водохранилище считаеться общественным?

Кэ
Кэти

Город Москва-тоже вроде как общественный. А деньги за парковку берут.

Диана С

Если у них земля в аренде - имеют право.

Бактыгуль Абдылдаева

А вы уверены, что водохранилище общественное? Может, оно сдано в аренду на 49 лет какому-нибудь блатному, вот он теперь и извращается как может.