Сюлейман

Непонятно, где давали сертификат о деятельности этому магу, откуда ясно или там и дали)?.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
в смысле, их аккредитация проходила в академии или в ней он просто учился. и вообще, где ее проходят.

Максим Никитин
Специализация: Эзотерика (Целители)
Медицина (Терапия)
Интересы: эзотерика, магия
Время консультирования: дневное, вечернее
Постоянный адрес этой страницы: [ссылка появится после проверки модератором]
Зарегистрирован: 16.10.11
Последний раз был: 09.11.12
Длительность консультации: 10 минут
Стоимость консультации: от 300 руб. до 5 000 руб.

Образование, сертификаты (проверено администрацией сайта)
Ярославский государственный медицинская академия

Антон Делов

я вас умоляю, ну как по этому делу можно выдать сертифигат? ну логику включите уже люди

Bogi

скажу с юмором.... "Где? Где?... в Караганде"

Елена Мусик

рассмешили. видел в углу на сайте. видать администраторам насрать на свою совесть, такой бред выставлять. на него посмотришь и все говорит само за себя.