Алексей Костяев

хочу поступить в МАРХи

хочу быть дизайнером архитектурной среды, но рисовать не умею и не оканчивала никакие художественные кружки и школы. хотя сама люблю чертить и делать комнатный дизайн. сейчас учусь в 9 классе. мне можно распрощаться с этой мечтой?

Екатерина Сухова

да нет. конечно. главное без паники... работать правда много придется, но все абсолютно реально) )
я сама 2 года поступала, но знаю массу примеров, кто поступит с первого раза (я говорю о бюджете)