Роберт Усманов

Скажите, что подарить лучшей подруге на 16-летие?

Андрей

какую-нибудь цацку

Тагир Гайсин

Сковороду из Виллариба. Для яичницы. В комплекте с нею - яйца звероящера дейноцефала,
ныне покойного.
И обязательно масло мягкое, деревенское, нарочным из Шушенского.
До кучи - веселого молочника и веселую молочницу.
Плюшевого Дуремара. Действующую модель 1:43 на червячно-гусеничном ходу.
Не мало удивит контрамарка на состязание роботов-гитаристов.
Квитанция о штрафе за провоз багажом двух карликов валетом.
Приключение Электроника в электронном виде.
Все, думаю, тебе хватит.

Евгений Ниточкин

боксёрские перчатки

Елена Бондарева

какая подруга ты ко мне в гости приходи будем на твой прошлый вопрос ответ искать хотя и подругу бери ей тоже будет полезно послушать

Абабакир Самадходжаев

сундучок для безделушек и косметики.

Ан
Анна

Подарите ей фотомозайку - это портрет, составленный из сотен фотографий. Такой подарок наверняка впечатлит и запомнится надолго. Или просто сделать дизайнерский портрет из ее фотки. Посмотреть и заказать можно в "Студии фотомозайки"

Елена Орлова

А как на счет экзотического подарка? Символ Нового Года - Змея, но змею не каждый рискнет содержать дома. Прекрасной альтернативой может стать симпатичная ящерица под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе очень простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь, любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.