Олег Симкин

какой фильм, война понорама улицы, разруха, рукопашный бой. , мужика заварачивает и рвет в мясо в котой-то штуке, с шипами

Там еще сцена.... лестница, огонь... мужик насаживает на колья отрубленные головы людей.... голова катится по ступенькам вниз

Нет, старый фильм.... я его лет 10 назад видел

Лида Юмашева

Судя по всему, одн из шедевров Никиты Михалкова из цикла "Утомленные солнцем-2"

Денис Верушкин

"Чистилище"?...