Наталья Литвиненко

Помогите с вариком 3??

Перед этой ошибкой пере устанавливала варик 3)) Игра не пиратка, не скаченная, а с диска...

Vlad Kokorin

Похоже, что сам файл карты битый. У меня точно такое было. А ещё возможно из-за обновления warcraft и старой карты или наоборот. Не совместимость версий warcraft и редактора карт, на котором карта была сделана. В некоторых версиях такое бывает. Тоже сам видел.