Дмитрий Курасов

Пинается варик ...;(

Купила себе фита, амереканец, 2009г, пробег 23000 миль, V1.5.
Всё у нас было с ним прекрасно, жили не тужили.... месяцев 7. И вот последние 2 мес. беда.. стал пинаться вариатор. Масло в движке и варике меняла совсем недавно. Скажите это серьезная проблема или нет. Как лечить?

Читала на форуме что калибровку стоит сделать.... чЁ это? Нада?

Ксения Леонова

у меня тоже фит. Понятие " пинается" очень обширное. У меня тоже дёргалась, заменил свечи и как бабка пошептала. Если во время движения не моргает лампочка "D", то это не вариатор. Вообще есть такой форум " клуб любителей Хонда Фит" , там очень много всего найдете .

Екатерина Степовая

Вариатор ремонтировать хлопотно и дорого, езди пока на этом, но новую коробку уже начинай искать.

Случайный Прохожий

пинаеЦЦа... .
ребята истину говорят, ищи замену, дорого ремонтировать (((((

Ленка Швалёва

менять коробульку-адназначна! замена просто ремня не панацея... бери контрактный-дешевле будет. и лет на 8 хватит.

Наталья Ушаткина

Надо на сервис, пускай спецы посмотрят и оценят ремонт, на диагностику денег не жалеем и для уверенности делаем ещё одну в другом сервисе, сравниваем показатели и цены и прикидываем что выгодней .

Анастасия Кабанова

Амбулаторно.. .
Постельный режим не обязателен...