Эльдар Гаджиев

Кто что понимает в программировании, конкретнее в Объектно Ориентированном

1-Дайте определение конструктора и деструктора

2-Опишите процесс создания классов

Описать проццес создания КЛассов, не могу уто4нить) возможно вопросс стоит некорректно, но увы

Михаил Коршунов

конструктор - создает объект
деструктор - уничтожает его
создания классов - надеюсь, имеется ввиду создание экземпляра класса:
выделили память, связали ее с переменной, вызвали конструктор ( последнее не обязательно. например, если все конструкторы в привате, экземпляр все же можно создать. есть пример на С++)

хорошо, вот просто процесс создания классов
1. выпить пива
2. написать интерфейс
3. реализовать интерфейс
4. встроить в проект
5. материться
6. переписать интерфейс
7. реализовать новый интерфейс
8. встроить в проект
9. материться
10. фиксить баги
11. фиксить баги
12. фиксить баги
13. материться
14. переписать интерфейс
и т. д.

Максим Новицкий

1) Конструктор вызывается при создании экземляра класса, деструктор при удалении) )
2) Смотря что понимать под созданием) Написание кода самого класса? Или создание экземпляра?)