Павел Клочков

помогите с видео картой не пойму что с ней? у меня sapphire radeon 9600 atlantis но онлайн игры на ней не идут почему?

Антон

Видеокарта тут непричём, мало системной памяти, слабый канал, мало кеша браузера ну тому подобное.

Ан
Анатолий

именно онлайн игры не идут?
думаю проблема не в видео карте если на ней не идут только онлайн игры.. .
думаю файрвалл блокирует эти игры, отключи фаервалл потом снова попытайся поиграть.. .
или антивирус отключи
или обеих сразу
если не помогло то уже не знаю что может блокировать их
но знаю точно не видеокарта раз он не открывает только онлайн игры

Александр

Быть может надо обновить флеш -плеер?