Таня

Не получается зарегистрироваться на Запускаторе для ПБ

Не получается зарегистрироваться на Запускаторе для ПБ. Пытаюсь регистрироваться на запускаторе, ввожу свой емейл+цифры с картинки, далее жду сообщения на почту о подтверждении регистрации, но оно не приходит! Что мне делать? Помогите пожалуйста

Nyuta Severinova

попробуй почту @gmail.ru
хотя и на @mail.ru раньше всегда приходило,
попробуй зайти на фогейм и зарегистрироваться там, потом в запускаторе введешь логин и пароль