Андрей Степанов

Посоветуйте наиболее мощные, впечатляющие игры про космос. знаю galaxy on fire, но есть ли что нибудь круче?

Алексей

ARMADA. Играл в нее еще когда совсем п*здюком был. До сих пор помню эту игру. Игра консольная на Sega Dreamcast. Если сможешь через эмулятор ее запустить - ты просто нереальный сисадмин, потому как KDE2 патчить - детские забавы по сравнению с запуском этой игры)

Са
Саня

стар варс зэ форс он лишт

Ив
Иван

дум 3, дид спейс самый первый, масс еффект - только не первый он хуйня,

Регион

Самая мощная, самая впечатляющая размерами и масштабами игра про космос - EVE-online!
Да что там про космос, ни одна из выходивших когда либо ММОРПГ и рядом с ней не валялась по размерам (свыше 7000 звездных систем доступных для посещения) ни по объемам контента - варкарфты/линейки и т. п. содержат меньше 1/1000 всего того что в ней есть.

Ап
Апроо

Только OLD SCHOOL: DooM 3