Ал
Алла

подскажите игры которые похожи на игру galaxy on fire на компьютер

Твой Друг

Dungeon Keeper 2

Елена

Серия Фрилансер особенно шикарна хоть и стара, серия Хроник Тарр, либо серия игр Х, такие как Х2 или Х3 - но она тяжела в освоение хотя даёт самую большую свободу действия, ещё не плохая Хомпланет либо (если вы патриот) то можно поиграть в Завтра Война.