Мария Толокнева

Подскажите игру которая похожа на minecraft

Ребят эту игру я видел, но к сожалению её название не запомнил. Игра практический похожа на minecraft, но в той игре есть сюжет. Одну из миссий которую я запомнил была такая: Тебе дали заказ убить одно гостя. Ты должен был проникнуть на мероприятие, переодеться в официанта и дать бокал шампанского или белого вина одну гостю. В этом бокале был какой то червяк который медленно убивает. Вообщем как то так.
Заранее спасибо за помощь.
Да кстати там они не разговаривают, а издают звук схожый как- будто на трубе играют.

Санек Гедин

Копатель онлайн, но лучше конечно майнкрафт. Лично это моё мнение

Александр Абросимов

Да есть такая игра игра. Let's play по ней смотрел, прости названия не помню.