Евгения Куркина

долго ли живёт человек с гепатитом ц? как его вообще лечат кроме диеты?

Евгений Зарубин

Гепатит С - прожить можно долго после нормального лечения, а также ежегодного наблюдения врача инфекциониста из Инфекционного кабинета вашей поликлиники.
Соблюдение диеты, отказ от спиртного и курева.
Гепатит С является одной из форм вирусного заболевания печени. При его диагностировании, люди которым ставят этот диагноз, задают логический вопрос можно ли вылечить гепатит С. Более того в некоторых случаях, а таких насчитывается от 10 до 30%, вирусный гепатит С проходит самостоятельно, и пациент становиться абсолютно здоровым. В остальных случаях проводиться мекаментозное лечение, которое направлено на подавление и уничтожение вируса гепатита в организме.

Наталья Чахалова

А чё такой есть да.

L@dy Uncert@inty

На препаратах долго. Можно даже водочки чутка. Знакомый 8 лет живет, вот только гепатит у него перешел в рак.
Закономерно, он сам профессор медик, сказал что это не самый худший исход.
Внуков увидел, детей вырастил и года три еще протянет. 😞

Гепатит занесли когда безвредный порез на плече лечили. Судьба.

Надежда Солодовникова

Неизлечим! А если попытка, то денег стоит немерянно, не факт что избавишься! Это голимый цироз в начальной стадии! При диете всем успеет мозг затрахать!

Мария Миронова

Жосткая диета до конца жизни и периодическое поддержание лекарственными препаратами поможет добиться стойкой ремиссии. Человек сможет дожить до глубокой старости. Любое отступление от этой схемы - верная смерть от цирроза. Выбирать вам... жареная картошка или жизнь. Можно поехать к минеральным источникам. Ессентуки 17 прибавят силы.

Галина Зубенко

Всё индивидуально. Человек может жить с вирусом гепатита С и 10 лет и 50 лет пока вирус не активизируется. Когда вирус активизируется и появляются симптомы данного заболевания.... человек сгорает за несколько месяцев... .
Данное заболевание лечится, но лечение ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ!!!! Поэтому можно сказать, что и не лечится!!!! Порой даже "звёздам" не под силу столь дорогое лечение!!!

Кобра Наталья @-@-@ К

большинство людей больных гепатитом С о болезни не догадываются и узнают случайно.
я обследовалась на ревматоидный артрит и вот" обрадовали".
длительность жизни при таком заболевании зависит от генотипа, вирусной нагрузки и есть ли фиброз или цирроз печени. у меня нет ни того ни другого, а вирусная нагрузка маленькая.
лечат интерфероном и рибаверином, которые стоят очень дорого.

Юл
Юля

Гепатит С лечится препаратами: Софосбувир, Ледипасвир и Даклатасвир.
Только стоят у нас они дорого. В разы дешевле заказать из Индии. Вот здесь ребята высылают:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По промо-коду :"109" ещё и скидка.