Костя Кондр

Если я его люблю а он парит мне мозги что делать?

Юл
Юлия

Не тратить на него свое драгоценное девичье время.
Ищи в нем недотатки - пройдет любовь, не сомневайся, это может быть просто плотское влечение.

Константин Носачев

Разве можно ЛЮБИТЬ ПАРНЯ КОТОРЫЙ ПАРИТ МОЗГИ.
Это не любовь, а в лучшем случае дружба или знакомство.
Первым делом ОТКАЗАТЬ ОТ БЛИЗОСТИ. (Возможно её и не было) .
Примерно сказать ему - "Я хочу СЕРЬЕЗНЫХ отношений, создать семью. Если ты НЕ ХОЧЕШЬ - буду С ТОБОЙ просто дружить. "

Вл
Владислав

целыми днями тусуется со своими друзьями? не обращает на тебя внимание? не пропускает ни одной гулянки? забывает перезвонить или ответить на смс? смотрит блондинкам вслед? забей на него, не звони, не пиши, не соглашайся на встречу, игнорируй, если что-то у него к тебе есть, сам приползет, а если нет, то и не парься, не твой это человек

Александр Ермишко

Найти нового, нормального

Ар
Артур

готовит тебя в запасные

Виолетта Иванова

Тоже парить ему.. . )

Кирилл Суворов

это настоящая любовь!

Ринат Камалетдинов

Разлюбить. Зачем он тебе!
Он не ценит. Такие не нужны.