Вячеслав Сюникаев

Ошпарила руку паром от чайника... Что делать??

Попробовала содой и водой не помогает.... (
И я п******* на рану, не проходит!! ((

Ан
Анютка

мазь купи от ожога

Ольга

Рекомендуется БЕЛКОМ из яйца полить и подсушить. БЕЛКОМ.

Ва
Василий

Сырую картошку, сок применяют, или на мясорубке пропустить.

Алексей Ш

масло подсолнечным надо сразу было смазать.... а потом в аптеку!

Максим Тарасов

10-15 минут под холодной водой. Затем промыть розовым раствором марганцовки. Натереть картофель на тёрке и отжать сок. Делать примочки. Пусть кто нибудь купит спрей от ожогов Пантенол. Можно применять мазь синтомициновую или тетрациклиновую, или облепиховое масло. Пузыри не вскрывать! Так не заносится инфекция и заживает быстрее.

Ильдарик Гумаров

Я обычно места ожогов Эмаланом мажу чтоб заживало быстрее!