Мажинова Оксана

Я ошпарила руку и воспользовалась пенкой пантенол. Рука ещё сильнее стала гореть, так должно быть ?!!

Рука ещё сильнее стала гореть, так должно быть!

Людмила Кузьмичёва

не должно, пантенол успокаивает боль, может подождать еще неск минут

@ Добрая Настя @

Это самое хорошее средство при ожогах

Любовь

а срок годности не смотрели на упаковке?? ? пантенол хорошее средство при ожогах, если из лекарственных препаратов так же можно использовать олазоль, он хорошо подходит для лечения ожогов так же там содержится антисептики анестетик (снимает боль)