Ульяна Ульяна

что делать. я например когда нахожусь в школе, у меня ощущение грязных рук. и помыла дома а через пару минут опять :с

Ринат Галиев

у меня тоже самое.. носите влажные салфетки, стерилизаторы с собой

Ольга Таратухина

Типичное навязчивое состояние. Большая проблема, если не лечить....

Катюша Киндзерская

Это фобия какая-то. Вероятнее всего, без помощи специалиста Вы не обойдётесь.

Георгий Анисимов

Бывает такое.. . Вам, скорее всего, очень важна чистота, и просто психологически тяжело осознавать, что на ваших руках бактерии) Считается, что на самом деле это проблема не с руками, а с головой) Но лично мне ваша ситуация не кажется такой уж страшной.. . В любом случае, чистота еще никому не повредила. И чем чаще моете руки, тем лучше для вашего здоровья.

@.
@........

и у меня такие же симптомы. Я не врач.

Tynchtykbek Tokonov

Это нервное, может быть.... Начальная стадия.... ну, например, шизофрении...