Мария

У меня прямые волосы. Когда я их помою они по бокам скручиваются. А когда грязные они прямые. Что делать

Когда я их помою они по бокам скручиваются. А когда грязные они прямые. Что делать

а я хочу прямые

Любовь Лутошкина

Помойте голову, возьмите плойку и выпрямите волосы))))

Рустам

голову мыть

Валентина

это у всех так. они выпрямляются, т. к. становятся тяжелее от кожного сала. Чаще голову тогда мойте, чтоб крутились, или сделайте химическую завивку, чтоб наверняка.

Нинуля Нина

так что вам надо?

Артур Мухаметзянов

Выпрями плойкой