Denis

съел не мытую грязную зелень что делать. водки нету дома попил конячка что будет?

Лилия

Покури и через пару минут начнёт хорошеть 100%

Салават Хероев

курить чувак

Muxammadjon Jalilov

Ничего не будет. Можно было не пить-кроме случая-просто хотелось выпить.

Андрей Франчак

Срочно, Скорую! А пока можно сделать клизму и принять пурген. Промыть желудок, а лучше мозги. А коньяк надо допить, до приезда Скорой, или выпьют они. чтобы установить точный диагноз.

Андрей Курдяев

Ничего не будет.