Лариса Сапрыкина

почему появляется ощущение грязных рук от денег в некоторых случаях

будто они становятся действительно грязными в душе вроде нет этого ощущения а на руках есть

и хочется от них сразу избавится растратить

Ел
Елена

Все просто, ведь деньги проходят через десятки рук, особенно это ощущается от монет, так как на них остаётся много грязи.

Анна Потапова

Деньги не пахнут. Скорее всего Вам омерзителен человек, который их дал.