Владислав Ященко

Через грязные руки, руки загрязненные - можно чем-то заболеть???

Dursun Can Selcuk

дизентерией, например

Натуська

Глистов подселить можно например

Leonid Potapov

Да чем угодно: и гепатитом, и брюшным тифом, и дезентерией, и холерой, и сальмонеллезом, и глисты получить. Смотря где те руки побывали

Евгений Станов

Как Вам сказать. спектр заразы слишком широк, от"немного помучился-и прошло"до естественного"впустите в рай-стоять устал".

Маргарита Камынина

Естественно Ватсон!

Елена Зимина

больше грязи-шире морда

Кирилл К

от мазута и солидола -получить кожное заболевание

Ка
Каин

да много их, болезней грязных рук..)

Екатерина

Можно какую-нибудь желудочно-кишечную бяку подхватить. У меня вчера мышь в клеевую ловушку попала, брала я ее одноразовой перчаткой, чтобы ничем не наградила, и потом руки вымыла.