Игорь Митрофанов

Почему у некоторых так за всю жизнь не появляется семья

Это обязательно значит что с человеком что то нетак, видно ли такого человека с молоду

Максим Гераскин

Человек создан, чтобы продолжать свою жизнь в паре, а если не получается, то значит с ним что то не так. Удачи!

El
Elcsandr

Кто-то много учился, кто-то просто не создан для этого.

Ма
Мария

Все по воле Божьей. кому то дают задание - семья . кто то в замкнутом круге 3 брака .а кто то заслужил своими поступками мерзкими одиночество . а кого то просто так испытывают .возможно в следущей жизни он будет с счастливой семьей.

Сергей Бабыкин

Вопрос понятен, но не интересен. А вот почему у некоторых женщин, так за всю жизнь, и не появляется разум? Возможно, тут выполняется некий магический "закон сохранения"? Больше семьи - меньше разума, и наоборот? 😉
В тех же, крайне редких случаях, когда разум у женщины все же появляется, она оказывается способна додуматься до "закона возвышения потребностей по Маслоу". То есть, до того, что человек - это не только и не столько размножающаяся обезьяна И у него может быть миссия выше и благороднее, чем семья... .
P.S. Специально для христианствующих ханжей: Обратите внимание, что ваш Христос тоже не завел семьи, жил на содержании женщин, гулял напропалую.. . И что в христианской католической церкви для священников, и в православном монашестве - зачем-то обязателен "обет безбрачия"...