Денис

Когда наступит конец неприятностям из-за человека из прошлого? Валентина 07.12.1997 И его семья перестанет появляется

На моем горизонте?!!!

Даня Криволапов

Вам выпала Карта Сила, она показывает страсть, готовность к борьбе, хорошее здоровье и оптимизм. Карта наглядно показывает, что наша цель - не в том, чтобы научиться скрывать свои инстинкты под покровом бледной добродетели, а в том, чтобы научиться укрощать их любовью, мягкостью и настойчивостью. Таким образом, мы приобретем, контроль не только над этими дикими природными силами, но и над теми запасами энергии, которые нам до сих пор приходилось тратить на подавление этих сил.

Карта указывает на силу воли, желание и стремление выстоять, даже если это причиняет боль. Готовность отказаться, отречься от чего-то дорогого во имя высшего.

В целом эта карта говорит об отваге, с которой вы сражаетесь с превратностями судьбы, о творческих усилиях и взаимодействии сил умственных и эмоциональных, об умении обуздывать страсти, о хорошем здоровье и самочувствии, об оптимистичном психологическом настрое. Скоро все наладится, вы справитесь.