Ирина Игонина

Ощущение что тянет кожу бровей и между пальцев на руках

Неприятное ощущение, будто кожу бровей тянет вверх и приходится постоянно хмурится или массировать пальцами. Подобное ощущение между пальцев рук, все время хочется надваить туда туда чем то холодным и плоским или ногтями. Не пойму что это такое и какое от этого может быть ср-во?

Студент Академии

от воды может быть такое

Ма
Мадина

Попробуйте пропить, что нибудь успокаивающее. Судя по всему у Вас непростой период в жизни, раз появились симптомы психоза...