Ан
Антон

Здравствуйте срочно дайте мне совет про кожу пальцев рук если висит кожа

Здравствуйте, я подросток девушка. подросток, сама по себе худенькая очень и высокая. и пальцы на руках выросли длинные, правдо посередине кривой палец на двух руках, но это ладно это ничего страшного ну проблема вот в чем у меня висит кожа на руках прямо собирается складками хотя так не должно быть у подростка как то странно, но я понимаю собираться складками должна, потому что так бы пальцы не сгибались и неразгибались, а сейчас она сухая и кожа висит, может потому что неухаживаю? или надо потолстеть? или ухаживать за кожей, есть же всякие масла, ампулы или это переходный возраст просто пальцы растут, конечно у моей одноклассницы, подруги так же но не так заметно, т. к. они не из худых, посоветуйте что то ну если кожа пальцев висит, может есть что то подтягивающее, только не подкалывайте, а не смейтесь, кто не знает лучше не отвечать, т. к. просто бессмысленный ответ.

Ульяна

попробуйте употреблять побольше воды, чаю, вобщем побольше питья...