Люба Griceнко

... его знает хватит ли количества символов для вопроса

а что я пишу текст в "дополнить" а ни ...не дополняется

во ...дополнилось может надо без матов? попробую

сейчас выеб. . мозги всему Гуглу с вопросом как уменьшить артериальное давление.
Нормальных ответов так и не нашёл. В основном такое:
Обратитесь к врачу за профессиональной консультацией и индивидуального т. е. наиболее эффективного решения проблемы.
Поменьше жрать соли.
Не курить.
Не пить.
Заниматься физкультурой.
Сбросить вес.
Поменьше нервничать.
и т. п.

пи.... су.. , бл.. . нах..!! ну по-порядку снизу вверх:

Поменьше нервничать.
как бл.. . нах. . можно оставаться спокойным от жизни со среднестатистической зарплатой и всеми последствиями этого. Это примерно то же, что засунуть руку в огонь и оставаться при этом спокойным с каменным лицом.. .

Сбросить вес.
заеб.. . эти жирдяи и эта глобальная проблема человечества - как похудеть. Я х. з. как наоборот набрать вес (у меня вес ~70кг. при росте 190) перепробовал всё, например жрать самую калорийную еду в огромных количествах аж до тошноты - пофигу. всё-равно кожа и кости.

Заниматься физкультурой.
1.у меня физическая работа.
2.у меня нет автомобиля (су.. , бл..., ёбан.. . в рот жизнь! говорю же: как можно быть спокойным получая среднестатистиче кую зарплату! ) ну так вот, у меня нет автомобиля поэтому я хожу на работу пешком (не буду же я лезть в эти ...скотовозки - общественный транспорт, противно, ёпт) ...ну так вот, я хожу на работу пешком. Это ~30 мин. туда и ~30 мин. обратно каждый ёб.... день кроме воскресенья (это же только у "белых" людей пятидневка) т. е. вот ещё физическая нагрузка, причём почти бег чтобы не опоздать, это же только у "белых" людей работа с 9:00, хотя можно просыпаться раньше, но тогда ещё нет воды в водопроводе, хотя у "белых" людей вода круглосуточно.

Не пить.
я вообще не пью, даже по праздникам. Последний раз это было в 10 классе, т. е. х. . знает сколько лет назад (давно)

Не курить.
ааааааааааааааааа ...так вот и бросил.. . да х. . там у меня хватит силы воли на это. Кстати пробовал бросать, продержался 4 day after, после чего сорвался и стал курить ещё больше (чаще) .

Поменьше жрать соли.
да ну я и так ее почти ни х. . не употребляю

Обратитесь к врачу за профессиональной консультацией и индивидуального т. е. наиболее эффективного решения проблемы.

ходил ...
выписал он каких-то таблеточек, которые оказались до пиз. . .Ну я опять к нему: "что за на...? непомогают эти таблеточки. " Ну он мне других выписал. Та же ху.. . -до пиз. . эти таблетки - то же что воды из крана выпил, никакого эффекта.

Как-то так получилось что я
1.заболел простудой
2.в это же время в очередной раз подскочило давление
3.купил от постуды Flucold и накатил сразу штук 8 таблеток...

... я офигел! головная боль не просто исчезла, но и вообще так заеб.. . стало! почувствовал расслабление, подчёркиваю РАССЛАБЛЕНИЕ как физическое так и моральное, всё стало так приятно, интересно и т. д. Время от времени по телу проходила какая-то приятная дрожь, немогу передать текстом весь спектр чувств, но это очень приятно. Кстати в обычном состоянии я постоянно как на иголках, х. . когда могу расслабиться, хотя казалось бы на диване материал крэш-бархат, коврик для пк-мыши Razer EzactMat из анодированного аллюминия и т. д. т. е. я всякую х.... не покупаю, а вроде как нехуё... вещи, но, блин, всё как-то неудобно, некомфортно и т. д. , кроме того момента, когда я просыпаюсь утром и офигеваю - какой же приятный на ощупь этот крэш-бархат, но это длится очень не долго (пока сознание не прояснится и всё опять неудобное, некомфортное.. . опять весь на иголках) ну так вот Флюколд реально помогает в этом. И кстати не знаю как оно так получается, но этот Флюколд так действует именно тогда когда у меня повышенное давление, пробовал просто так накатывать повышенные дозы - вообще не вставляет. И ещё вот что: пробовал другие аналоги в повышенных дозах - Колд Флю, Ринза, Грип флю, ещё какие-то как под давлением так и в обычном состоянии - пофигу. Не знаю в чём там секрет этого Флюколда. Кстати, что-то слышал, что из Флюколда можно в домашних условиях изготовить не слабый наркотик, как-то там смешивают его с марганцем и принимают не перорально, а внутривенно. Но точный рецепт даже не искал - ну его на..., слышал, что от этого можно дебилом стать, сначала нарушается речь, потом походка и т. д. в итоге можно стать долбоёбом.

Всё это было заеб.. . несколько месяцев до тех пор, пока я не привык и теперь уже никакого кайфа не ловлю, хотя от головной боли/давления всё так же помогает.

Ещё говорят хорошее средство от давления - секс.
Во время процесса - да. Но спустя несколько минут голова начинает болеть ещё больше. Так что тоже не вариант.

Насчёт успокоительных лекарств для нервов: до пиз. . они все, пробовал всякие там фитоседы, лгицины, настойки валерианы для котов (мне бы что-то для лошадей или слонов) короче, всё это мне до пиз.. , что воздухом подышал.. .

Собственно вот вопрос: что посоветуете?

Юлия Чивилева

ммммммммммммм, пон