Олег Артёмов

Тарас Бульба-патриот своей земли

Александр Кравченко

Главной чертой характера Тараса Бульбы является его беззаветный патриотизм,
через который он воспринимает весь окружающий мир. Будучи патриотом, он делает огромное усилие над своей отцовской любовью и убивает своего сына-предателя.
А во время казни Остапа его переполняют смешанные чувства - глубокой скорби,
с одной стороны, и гордости за сына, умирающего за Родину, с другой стороны.

Олеся Тетёкина

и того времени

K7
Kain 7

да был патриотом

Самойлова

однозначно

Кр
Кристина

патриот
но он вроде не прочь покритиковать эту землю