Королева Сайта

что делать, если конец света раньше нового года, может раньше новый год праздновать начать?

Андрей Горбачёв

отменяю... у меня 27 днюха....

Алексей Гришкин

По просьбе Землян, "наверху" обсуждают эту тему!! ! Так что будем надеяться!! ! )))

Юр
Юрий

...ничего не произойдет.... большего предназначенного... ведь те кто выжил в ЯПОНИИ знают это.. кому суждено, тот и выживет.. в мире ...

Марина Аникина

Ну начинается, бля.
А если ЕГО не будет ?
Тогда ещё раз как положено 31 го,
а потом ещё раз "по-старому"
А там глядишь подоспеет ещё один "конец" СВЕТА.

Артур Мухаметзянов

На самом деле это все глупости. Конца света не будет. Это просто парад планет. Последний такой парад планет был в 1982 году и ничего страшного не произошло. Как видите все живи. Так что новый год отпразднуем вовремя не торопя события)))

Илья М

Это мысль.)

Марина Прояева

Лучше сначала отпраздновать конец света, потом конец конца света, а затем Новый Год.

Юл
Юлия

мы уже празднуем

Зверева Елена

Гениально!! ! Как это я сам не додумался?!

Лада Ангел Курбанова

Ну если передовая коммунистическая бригада победила в соцсоревновании, выполнила план раньше срока...

Де
Денис

Можешь начинать праздновать уже завтра)))

Джонатан Свифт

на фига.... и так на.... праздновались

Елена Текоева

Кто празднику рад---тот заранее пьян)))