Григорий Костин

Меня зовут Серега, всем бодрая пятера, мои женщины со мной, люди: что должно быть дома, когда приходит женщина? 🙂

Снежана Красноярова

..САМ и должен быть...

Лала Абдуллаева

Все, как у султана в гореме: одна еду готовит, другая стирает, убирает, третья еду подносит.. и при этом все тебя любят и ты любишь всех! Хочу быть СУЛТАНШЕЙ и вокруг меня все мои мужчины! ! Главное: будь счастлив с ними !

У Старьёвщика М

Если это, действительно, женщина, на десерт нужна эрекция.

Татьяна Леонтьева

Когда еще одна, -это к убытку. Проверено.

Светлана Педанова

увсе яе ждуть а она тожа должна не подвести и чевонить принесть