Нина

Есть ли у тех людей, которые приходят домой за призывником его фото?

Т. е. есть ли возможность назвать неверное имя, фамилию?
Расскажите к кому как приходили домой?))

Людмила Абазина

В личном деле у всех фото вклеены.

Azizjon

Обычно почтальоны приносят повестку и отдают на руки - кому не важно.
Если призывник не появляется в военкомате по повесткам, то в гости уже приходят сотрудники военкомата с полицией или участковым и естественно они уже знают как выглядит призывник, так как при первоначальной постановки на учёт на него заводится личное дело, где есть фотографии...

Лёнушка

А что, у вас какое-то "тело", от своих представлений об Армейской жизни - писается в трусы, плачет и мамкину сиську требует?? ? Видимо парень - маменькин сынок и слюньтяй!

Анастасия Бармина

К нам пришли в 7 утра. Военный и участковый. Подняли сына с постели. Спросили паспорт и увезли на призывной пункт. Вечером отпустили. Призвали через неделю.

Артём Передумов

сейчас не приходит. Полиция военкоматам больше не помогает, только работники военкомата приносят сами повестки

Андрей Вересковский

эт уже полиция придёт с фото..

Юлия

есть, и не только фото.

Лена

надо фотку валуева вклеить. Пусть за ним приходят

Инна Трефилова

Если без шуток, то сейчас в Москве ловят так: в метро милиция проверяет паспорт и сдает военкоматовским.