Анастасия Гладкова

Как относится к людям которые днем приходят и проповедуют страхование пенсионерам?

Я думаю собираться и слушать предварительно вызвав полицию втихую пенсионерам и пожилим
Не думаю что чел ожидал человека молодого увидеть днем дома, я говорю пошел отседого, счас морду набью, если не ликвидируешься

в 02 позвонил ждите ответа, плюнул

пока они там распинаются успеет надеюсь отряд прехать на уазике, если пожилые вызовут втихую

а то уже в подъезде проповедуют, точно схватят чертей и уродов мошенников

Советую всем вызывать втихую, пусть приедут документы проверят, наверняка фальшивка

Андрей **********

Гнать в шею.

Коста Карасев

посылать на три буквы!!!

Sims Noname

надо что б к ним относились не пенсионеры а правоохранительные органы
PS. мою кстати так на 11 000 тыс. обнесли.

Тимур

улыбаться в лицо как в германии и идти писать заявление)

Olga Ch

Сразу в лицо бить необязательно. Однако, поигрывая увесистой битой, вежливо поинтересоваться,
какого х.. . припёрлись, уважаемые товарищи. И, желательно, улыбнуться!