Vitalie Onceanu

А вам не страшно жить в доме, в котором развл. заведения или торговля? ! +

У нас в одном доме обвалился подъезд, все пять этажей и придавило кафе, типа, когда оборудовали кафе, то убрали несущую стену

Алексей Бойко

страшно поэтому я не живу в торговом доме

Мажинова Оксана

наоборот - там есть охрана А это тупое несоблюдение технических норм Такое может случиться хоть где Я вот на 3м этаже снесла было все стены и заново построила Ага))