Жанна Юрина

Кто знает хорошее место для трудоустройства водителем в Москве? Не понаслышке. Катег. ВСD.Буду признателен. Спасибо заранее

Ан
Анна

Можете здесь посмотреть для себя вакансию. Или самостоятельно разместите информаию о себе. Кто вы, какубю работу можете выполнять, какой опыт у вас есть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вообще когда ищещь работу, то нужно везед где можно о себе заявлять.