Екатерина Семирова

Москва! Кто работает водителем? Подскажите пожалуйста хорошее место работы... Буду очень признателен. Спасибо БОЛЬШОЕ

Александр Горский

АААХХХАААА!!!! так тебе и сказали..

Татьянка Сократова

таксистом не хотите?) ) только не в мелкой фирме, а вообще журналы и интернет в помощь!

Ренат Валиулин

Видела хорошую вакансию личного шофера на сайте гдеуслуги. Конечно, если для вас это хорошая работа) Но зарплата там была нехиленькая указана)) ) Может быть на деле окажется, что меньше, но проверить стоит)