Оксана Павлова

Пацаны помогите как стать тонким троллем. а то я даже не толстый. аж жыр течет

Кирилл Козлов

Книги читать, для этого мозги нужны

Алексей Бученков

Сесть на диету.

А)
Ангелина )))

Для начала научись писать.
Чтобы не принимали за детсадовца ))

Светлана Светова

Спроси у блина клинтона

Ан
Анастасия

Учиться, учиться и учиться.... Начать с русского языка.... пЕсатели и учениГи никогда не взбудоражат народ (а это и есть задача) . И что толку от человека, который не может грамотно изложить мысли и подать информацию?? ? Здесь уже есть такие, что под копирку пишут гадости, но.... ученический грубый спам никогда не принесет результата.... кстати, за такое и не заплатят:))