A Sh

Кто нибудь заказывал вещи через "китайский квартал" - http://www.thingsshop.com? А то просят предоплату.. как то стремн

А то просят предоплату... как то стремно

Се
Сергей

Я не заказывал, но у магазина нормальная репутация. Предоплату? за что предоплату? обычно берут за предзаказ, модель только выходит завод собирает заказы. Обычно деньги за смартфон допустим высылаются вперед это нормально! деньги вперед и это не предоплата! так как наложенный платеж дороже, деньги потом на почте. Я лично покупаю здесь mobilephone-chinaru.ru и есть наложенный платеж деньги потом, но магаз находится на границе с китаем и в России, а квартал это наши русские ребята живут в китае, а вообще забейте в поиковике чайна айфон прям так, и заходите на форум! Там все модели представлены все что есть, море владельцев, а также обсуждение всех магазинов, и вами указанный тоже есть все узнаете что и как. Удачи.