Александр Козуров

Нужен маленький холодильник (30-60 л)

Нужен маленький холодильник (30-60 л) , который можно установить на улице. Рабочий температурный режим окружающей среды составляет от -5 (зимой) до + 40 (летом) . Кто-нибудь может подсказать какой холодильник (возможно профессиональный) подойдет для такой эксплуатации Просьба не флудить, отвечать конкретно по теме.

Роман Романов

Только Вам в торговый зал На вкус и на цвет-товарищей нет

Татьяна Могилевцева

Вы имеете в виду малогабаритные холодильники типа таких?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вам нужно торговое оборудование то на ответах вы совета не найдете, лучше пойти на какой нибудь бизнес форум.

Вера

Могу посоветовать фирму Ханса, очень хорошие у них холодильники. Себе домой заказывали в интернет магазине, лет 6 так назад. Доставили бесплатно и уже на следующий день. Надежный. Добротно сделан, тихий, экономичный, вместительный. Морозит отлично, никаких нареканий нет, но фрост работает на ура, никакой влаги в холодильники не обнаруживали. Антибактериальное покрытие. Так же есть зона быстрой заморозки. очень нравится.