Екатерина

Эзотерики и психологи призывают к безоценочн. восприятию и суждениям, зачем тогда существует оценочн в человеч. природе?

Romizshoh Dustmurodov

Кто призывает того выпустили досрочно из псих. лечебницы или он просто настолько выпал из общества что практически полностью потерял ориентацию.

Асел Макеева

А ВЫ дайте апельсин этим гражданам и попросите передать его одному из двоих сидящих на лавке - тому, который потолще)) ) И если эти граждане замешкаются - которому - у них и правда безоценочное восприятие, которое не сравнивает. Но если они того кто толще определят - значь лицемерие это все

Ирина Чистякова

Для манипулирования:)

Александр

Для использования её в узких сферах где это необходимо.

Оля Дембицкая

оценивает мозг, а он не может судить объективно

Екатерина Бурцева

Что бы было к чему стремиться.

Евгений Тебякин

Речь о том чтобы оценивать как факт. . данность без личностного эмоционального включения...

Maksim Bezbah

Для комплекса неполноценности. А для чего существует этот комплекс? Чтобы люди совершенствовались. Эволюция, это вам не фунт изюма, тут все продумано.