Оксана Харитонова

Что за гадкое чувство?

Когда допустим узнаешь что любимый тебе человек, начал приобретать новые знания, устроился на работу, пошел там скажем на танцы учится, а самому кажется, хочется за него радоваться и ты показываешь это ему, а на душе считаешь что ты хуже чем этот человек и собственно не имеешь право быть с ним? И может даже где-то в душе отголоски подсказывают - Надо его остановить или-же - Надо самому тоже что-то делать. Хотя это отголоски, это побуждение к действию. основное чувство - вверху описано

Надежда

значит это не любовь... это страсть... печально

Андрей Филимонов

Если чувствуешь, что отстаешь в развитии и поступках, то догоняй, иначе уйдет так далеко, что с тобой станет уже не интерсено. Делай, развивайся, не стой на месте.

Роман

дискомфорт возникает из-за неуверенности в себе, в основе которой лежит инстинкт социальной конкуренции, а мысли — это рационализация ваших субъективных представлений об положении дел.

Мария Юрьевна

Первое у вас самооценка низкая ,
Второе вы ленивый человек
третье ход ваших мыслей приведет вас к убогой жизни \\ желать любимому что бы он был вашего уровня посредством его остановки роста \\