Павел Горбушин

период гадкого утенка

Здрасте! Что за фигня у меня с лицом?? ? с 12 ЛЕТ все лицо в прыщах!! ! мажусь всем чес есть, но или они не сходят или появляются еще круче чем были! сколько мне еще терпеть все это если мне уже скоро 14?? и как избавиться?

Толик Етчик

У всех проходит по-разному. У кого в 20 лет. у кого в 30. Обратитесь к дерматологу, они знают хорошие средства лечения.

Вероника

Перекись водорода купи. Утром и вечером как помыл лицо с мылом лучше детским, ватным тампоном протирай с перекисью, слегка не увлекаясь.