Надежда Сим

А вы в детстве были "гадким утенком" ?:) И что в Вас изменилось ?)

Ал
Александра

я была маленькой и худой, очень худой в детстве
в подростковый возраст сильно поправилась, стала полной, у меня была жирная кожа, широкий нос и кривоватые зубы

но потом как то само все исправилось, я похудела и вытянулась, от прежней полноты остался только 3-й размер груди, кожа стала гладкой и ровной, зубы почему то выпрямились, а нос стал тонким (как у мамы)

Милана Умниева

стал гадским ястребом

Лёха Гучев

комплекс остался.... все равно не чувствую себя красивой

Марианна Бурыкина

закомплексованая красавица, которая будет горбиться и нервничать грызя ногти, не осмеливаясь высказать свою позицию будет менее ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ чем уверенная в себе пышечка, - душа компании. Дело не во внешности, а в отношении самому к себе. Если не будете любить себя - то другие тоже не полюбят....

Наталия Леванюк

В детстве я была добрее.

Sharif Akilov

Не был. Но с чего вы решили, что в вас, а не в окружающих?

Маргарита

Нет, в детстве я была лучше внешне.

Azamjon

очень многое поменялось конечно) трудно так сразу сказать

Яков

я так точно была такой! после травмы зубы были кривыми. говорили с дефектом. То худой была как шпала, то толстой стала. А изменилась потому что повзрослела и с возрастом все исправилось. И люди видели во мне больше чем внешность, а потом мужа встретила своего и захотелось быть еще красивее для него. И вот результат- собой теперь довольна, муж обожает, да и вниманием вообщем не обделена

Евгений Лайнопуло

Немножко нескладушка в подростковом возрасте. Но потом отработала походку и осанку, стала уверенней.

Света Молчанова

Я была очень худенькой и высокой и дома все время про это говорилось, но при этом подчеркивалось, что я умненькая. Потребовалось много лет, чтобы я поняла, что красива, а родители просто боялись, чтобы не съехала с катушек раньше времени.

Iogan Fon-Klyugenau

нет, не было у меня такого, я сразу хорошо двигалась, пела и танцевала, черты лица правильные, фигура хорошая.. . Талантами не обделил Господь, училась хорошо, рисовала, лепила, стихи сочиняла, так что комплексов не нажила. Меня всё время ставили ведущей школьных концертов, я участвовала в самодеятельности. играла принцесс и красавиц.. . 🙂 Но я оставалась вне сцены такой же тихоней и скромницей, любила дома рукодельничать и маме помогать.

Дмитрий Кабанов

я была гадким утенком. я блондинка и ресницы с бровями белые. раньше небыло утюжков разных для волос и волосы редкие и както ложились по дурацки и вечный эффект на утро грязных волос. шампуни были дешевые. поэтому максимум делала папильотки на голове и ужасные кучерявые волосы в хвосте держала. худая длинная. обзывали циркулем и шпала. имя майя то и кричали "майка где трусы".терпеть немогла свое имя. нос большой губы большие короче крупные черты лица. глаза на пол лица. выше всех в классе. с комплексом что мальчикам не нравлюсь. только как друг. мучалась на дискотеках. никто не приглашал изза роста. передний зуб на зуб находил, потом в институте лицо изменилось и с появлением красок и всего разного достаточно подкрасить ресницы и губы .и началось мое преображение. чем дальше тем лицо изменялось только в лучшую сторону. сделала зубы подровняла, улыбка голливуд, волосы укладываюи как хочу, почемуто титьки выросли, губы красивые и все остальное. никто не может при встрече меня узнать и у меня как раз тот случай когда говорят что возраст к лицу. сейчас мне 40 и все думают что мне 30.выгляжу супер. все говорят что красавица. даже многие говорили что это же надо из гадкого утенка такая красава вышла. и имя свое теперь обожаю.

... бывает. я сама удивляюсь. и и спасибо богу.

Светлана Орлова

ужасной была.. весь фейс в веснушках.. один мальчишка в классе на линейке помню в классе4 посмеялся.. сказал.. какой ужасс.. у тебя веснушки даже на губах.. хотелось провалицца сквозь землю в тот момент и умереть сразу же.. вообщем.. волосы цвета пшеницы.. как говорила мама.. желтые.. вечно косички две.. мама старалась их так туго заплетать.. что прям казалось мозги натягиваюцца до предела.. иль кверху накрест косички.. это ужасс.. ну вообщем сама белакожая с веснушками на все лицо.. потом к 18 годам волосы вдруг потемнели.. и цвет пшеницы исчез. стала мышой шуршатой. вообщем тольк последние 2 года.. как веснушки стали менее заметны.. наверное от того. что реже на улицу выхожу. еще года 4 назад возвращаясь с моря.. лицо было ужасным пятнистым.. стыдно в люди выйти.. тональника киллограммами на лицо приходилось наносить. чтоб замазать эту хрень.