Дмитрий Гаврилов

как найти друзей и перестать быть гадким утенком?

у меня подружка есть мы с ней в 1 школе, но в разных классах. она очень красивая девочка, следит за собой, постоянно в зеркало смотрится, ходит в платьях и на каблучках, прически, ноги как спички, длиннующие, скулы. а я ее полная пародия. хожу вечно в кедах или балетках, тк на каблуках не умею ходить, в штанах или джинсах чаще всего, в толстовках, ноги короткие, прыщи, волосы ужасные, сама себе не нравлюсь. в зеркала почти не смотрю. подруга не зазналась ничего и дружит со мной не из за того чтобы на мом фоне еще краше смотреться. мы с пеленок вместе. мы с ней ходим вместе, к ней подходят ее другие друзья, она с ними разговаривает, а я стою как чушка. подруга уверенная в себе, а я вечно сгорбленный карлик. сейчас мы сней уже не очень хорошо общаемся, а кроме нее друзей у меня нет.

Игорь Воротников

Сначало полюби себя потом и люди к тебе потянутся!

Lev Fedorov

Попробуй найти друзей кроме этой ...подружки. В углу не прячся, но и не будь в центре толпы. И вообще: Выпрямись, Подними голову, И пока попробуй сделать недостатки донстойнством, или хотя бы сделай недостатки незаметными. Ведь все гадкие утята со временем становяться прекрассными лебедями... .

Дмитрий Титов

А сколько тебе лет?