Катерина Филимонова

Если официально поставлен диагноз " фиброзно-кистозная мастопатия "( был поставлен несколько лет назад ) , принимала

курсом "Кламин " , препараты йода и порошки ( по рецепту ) - название порошков, к сожалению не помню ...предписано : запрет на УФО, баню, соблюдать температурный режим, запрет на некоторые продукты питания ...Диагноз поставлен с 2000 г. , нахожусь по сей день на учёте у онколога, стойкая ремиссия с 2009 г. , по данным последней маммографии ни чего не обнаружено ...Может быть болезнь отступила совсем и мне можно вести обычный образ жизни только с небольшими ограничениями или всё же не стоит рисковать своим здоровьем, а вдруг всё опять вернётся ???

Сергей Белый

Как говорит моё медицинское светило: "Все умрут от рака. Ну те, кто до него доживёт".
Придерживайтесь рекомендаций, посещайте профильных специалистов. Не читайте журнал ЗОЖ.

Гарик Кобрава

я это аболевание в 24 года лечила. все прошло и я давно о нем забыла. живу себе дальше

Сергей Прытов

гомеопатия и фитотерапия лечат