Юльчик Марущак

как найти парня в одноклассниках, моём мире, или вконтакте?!!

как найти парня в какойнибуть соц сети которой я там писала я хотю челкастика или эмо

Анна Потапова

попробуйте через егро друзей

Мария Сарапкина

поискать хорошенько.... а

Хикмат Уринбаев

Через поиск! Набери в гугле его фамилию и имя и там тебе будут ссылки на страницы и на сайты!

Наталья Виноградова

ищите по имени. фамилии возрасту, городу учебному заведению...