Павел Ливанов

а остались в кишиневе хоть одна нормальная девушка с 20 до 30 лет

хочю познакомитс с нормальной девушкой для встречь и отдыха= я комерсант= фото не мое= и данные тоже= пишите= фото - кратко о себе

Анна Андрейчева

хочУ, ищУ)) ) коммерс)) )
коммерсы от девушек отбиться не могут)) )
так что- чёт ты врёшь)))

Нана Мишина

Ой, я дЭушка из Сибири, 93 лет! Фото не моё, данные тоже. Пиши, голубь!!!

Самал

Все на заработках в России!)))

Иоган Бах

Нормальную девушку для развлечения? Нормальные замуж хотят, а не мельников развлекать.

Алексей Миняев

ага - я не я и жопа не моя

Сергей Масляев

учитывая, что все молдоване чокнутые, особенно в плане ревности, там только ненормальная и могла выжить

Людмила

Странный вопрос в разделе "Загородная жизнь"... Перепутал, видно, загородную с половой...