Оксана Суворова

Сколько приходит пособие на почту, на второго ребенка? спб

с первым мне приходит 2300 на карту и на почту тоже, а интересно сколько со 2ым, мы не рабочие а пока студенты

Марина Шибаева

даже, если вы не работаете, после родов идете в соцзащиту (где оформляли детские) собираете необходимые документы и получаете декретные (я получила12000 с коп), после вам будет приходить на карту около 4600 р., до 1,5 лет, а детское пособие такое же, как и на первого ребенка, по достижении его 18 лет. Но везде по разному, у нас в Армавире такие расценки, в других городах могут быть и выше и ниже.